РАСПИСАНИЕ

Клубная карта FitZone дает Вам возможность бесплатного посещения групповых классов.

На данный момент в сетке расписаний более 40 классов в неделю.

Обратите внимание – классы помеченные звездочкой относятся к категории бизнес-классов. Данные тренировки оплачиваются отдельно и являются дополнением к базовому набору тренировок.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

Callanetics

Плюхина Татьяна
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

Callanetics

Плюхина Татьяна
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

Йога в гамаках наМоре

Юлия Ерёмина
06:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
09:30

HATHA YOGA

Марина Ильина
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
08:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
08:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
07:30

TRX

Кошевая Ирина
09:30

Callanetics

Плюхина Татьяна
10:00

Бокс Мужской Зал Единоборств

Сергей Катомин
09:00

HATHA YOGA

Костандо Илья
08:30

Full Body

Гудиева Алина
09:00

HATHA YOGA

Костандо Илья
08:30

PUMP

Кошевая Ирина
09:00

TRX

Черетаева Алёна
09:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
11:00

Interval

Кошевая Ирина
09:00

ОФП (дети)

Осадчая Галина
10:00

Callanetics

Марина Ильина
10:00

Cycle

Осадчая Галина
10:00

Бокс Мужской Зал Единоборств

Сергей Катомин
09:00

Суставная гимнастика

Черетаева Алёна
10:30

Йога-ЛИЦА

Марина Ильина
12:00

Callanetics

Марина Ильина
10:00

Zumba

Лапицкая Елена
10:00

BodyTraining

Плюхина Татьяна
10:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Сергей Катомин
10:00

Callanetics

Марина Ильина
10:00

Press&Leggs

Кошевая Ирина
11:00

Zumba

Лапицкая Елена
12:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Сергей Катомин
10:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Суставная гимнастика

Черетаева Алёна
11:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Fly-Yoga

Марина Ильина
12:00

Antigravity

Марина Ильина
13:00

МТ

Осадчая Галина
12:00

Tabata

Басамыгина Настя
10:00

FUNCTIONAL TRAINING

Осадчая Галина
12:00

Детский Фитнес

Осадчая Галина
11:00

МТ

Осадчая Галина
12:00

Zumba

Лапицкая Елена
12:00

Круговая тренировка

Осадчая Галина
13:00

Stretching+yoga

Басамыгина Настя
11:00

TRX

Осадчая Галина
17:00

Fly-Yoga

Басамыгина Настя
12:00

Pilates

Снежана
17:00

Cycle

Ангелина Соколенко
12:00

Antigravity

Марина Ильина
16:00

Йога для беременных

Басамыгина Настя
12:00

Step

Архипова Снежана
18:00

Круговая тренировка

Осадчая Галина
13:00

Full Body

Гудиева Алина
18:00

Lady Dance

Ангелина Соколенко
13:00

Pilates

Осадчая Галина
17:00

Pilates

Горбач Анастасия
17:00

Step + Сила

Гудиева Алина
18:00

Pilates

Осадчая Галина
17:00

Zumba

Лапицкая Елена
18:00

МТ

Кошевая Ирина
18:00

Body Sculpt

Горбач Анастасия
18:00

Pilates

Горбач Анастасия
18:00

Pilates

Горбач Анастасия
17:00

Press&Leggs

Евтушенко Светлана
18:00

Tabata

Осадчая Галина
18:00

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:00

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Aerobics

Архипова Снежана
18:00

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Press&Leggs

Гудиева Алина
18:00

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

Body Sculpt

Горбач Анастасия
18:00

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

Zumba

Лапицкая Елена
18:00

Jazz-Funk

Анастасия
19:00

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:00

MFR

Юлия Ерёмина
19:00

Zumba

Лапицкая Елена
19:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Лутцев Виталий
18:30

Pilates

Юлия Ерёмина
19:00

Круговая тренировка

Осадчая Галина
18:00

Power STEP

Евтушенко Светлана
19:05

MFR

Юлия Ерёмина
19:00

Interval

Евтушенко Светлана
19:00

Strong Body

Горбач Анастасия
19:05

Бокс Детский Зал Единоборств

Лутцев Виталий
18:30

Twine

Осадчая Галина
19:05

FUNCTIONAL TRAINING

Осадчая Галина
19:05

Power STEP

Гудиева Алина
19:05

Stretching

Архипова Снежана
19:05

Interval

Евтушенко Светлана
19:00

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

Stretching

Ангелина Соколенко
19:05

3D-Fitness

Басамыгина Настя
19:05

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

Zumba

Лапицкая Елена
19:00

Grappling

Пайков Сергей
19:30

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

Тренажерный зал БОКС

Лутцев Виталий
19:30

Grappling

Пайков Сергей
19:30

3D-Fitness

Басамыгина Настя
19:05

Twine

Анастасия
20:00

Grappling

Пайков Сергей
19:30

Суставная гимнастика

Черетаева Алёна
20:00

Yoga Intensive

Юлия Ерёмина
20:00

МТ

Осадчая Галина
19:05

Yoga Intensive

Юлия Ерёмина
20:00

Yoga Intensive

Юлия Ерёмина
20:00

HATHA YOGA

Костандо Илья
20:05

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
20:05

Тренажерный зал БОКС

Лутцев Виталий
19:30

Stretching+yoga

Ангелина Соколенко
20:05

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
20:05

Twine

Осадчая Галина
20:05

Суставная гимнастика

Черетаева Алёна
20:00

ПОПО_КАЧ

Осадчая Галина
20:05

HATHA YOGA

Костандо Илья
20:05

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

Callanetics

Плюхина Татьяна
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

Callanetics

Плюхина Татьяна
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

TRX

Черетаева Алёна
09:30

HATHA YOGA

Марина Ильина
09:30

Бокс Мужской Зал Единоборств

Сергей Катомин
09:00

HATHA YOGA

Костандо Илья
08:30

BodyTraining

Плюхина Татьяна
10:00

HATHA YOGA

Костандо Илья
08:30

Бокс Мужской Зал Единоборств

Сергей Катомин
09:00

Суставная гимнастика

Черетаева Алёна
10:30

Callanetics

Плюхина Татьяна
10:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

ОФП (дети)

Осадчая Галина
10:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Cycle

Осадчая Галина
10:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Fly-Yoga

Марина Ильина
12:00

Zumba

Лапицкая Елена
12:00

МТ

Осадчая Галина
12:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Сергей Катомин
10:00

FUNCTIONAL TRAINING

Осадчая Галина
12:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Сергей Катомин
10:00

МТ

Осадчая Галина
12:00

Cycle

Ангелина Соколенко
12:00

Круговая тренировка

Осадчая Галина
13:00

Tabata

Басамыгина Настя
10:00

TRX

Осадчая Галина
17:00

Суставная гимнастика

Черетаева Алёна
11:00

Pilates

Снежана
17:00

Lady Dance

Ангелина Соколенко
13:00

Pilates

Осадчая Галина
17:00

Stretching+yoga

Басамыгина Настя
11:00

Step

Архипова Снежана
18:00

Детский Фитнес

Осадчая Галина
11:00

Zumba

Лапицкая Елена
18:00

Tabata

Осадчая Галина
18:00

Йога для беременных

Басамыгина Настя
12:00

Pilates

Горбач Анастасия
18:00

Fly-Yoga

Басамыгина Настя
12:00

Press&Leggs

Евтушенко Светлана
18:00

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:00

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

Круговая тренировка

Осадчая Галина
13:00

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

FUNCTIONAL TRAINING

Осадчая Галина
19:05

Press&Leggs

Гудиева Алина
18:00

Strong Body

Горбач Анастасия
19:05

Pilates

Осадчая Галина
17:00

Power STEP

Евтушенко Светлана
19:05

Stretching

Ангелина Соколенко
19:05

Zumba

Лапицкая Елена
18:00

Stretching

Архипова Снежана
19:05

Aerobics

Архипова Снежана
18:00

Twine

Осадчая Галина
19:05

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

Power STEP

Гудиева Алина
19:05

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:00

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
20:05

3D-Fitness

Басамыгина Настя
19:05

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
20:05

Круговая тренировка

Осадчая Галина
18:00

Stretching+yoga

Ангелина Соколенко
20:05

ПОПО_КАЧ

Осадчая Галина
20:05

HATHA YOGA

Костандо Илья
20:05

3D-Fitness

Басамыгина Настя
19:05

Twine

Осадчая Галина
20:05

МТ

Осадчая Галина
19:05

HATHA YOGA

Костандо Илья
20:05

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

HATHA YOGA

Марина Ильина
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
08:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
08:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
07:30

Йога в гамаках наМоре

Юлия Ерёмина
06:00

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
11:00

Interval

Кошевая Ирина
09:00

Zumba

Лапицкая Елена
10:00

Full Body

Гудиева Алина
09:00

Pilates

Горбач Анастасия
17:00

PUMP

Кошевая Ирина
09:00

TRX

Кошевая Ирина
09:30

Йога-ЛИЦА

Марина Ильина
12:00

Callanetics

Марина Ильина
10:00

Pilates

Горбач Анастасия
17:00

Callanetics

Марина Ильина
10:00

Body Sculpt

Горбач Анастасия
18:00

Callanetics

Марина Ильина
10:00

Press&Leggs

Кошевая Ирина
11:00

Antigravity

Марина Ильина
13:00

Antigravity

Марина Ильина
16:00

Body Sculpt

Горбач Анастасия
18:00

Step + Сила

Гудиева Алина
18:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Лутцев Виталий
18:30

Full Body

Гудиева Алина
18:00

Zumba

Лапицкая Елена
12:00

МТ

Кошевая Ирина
18:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Лутцев Виталий
18:30

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Interval

Евтушенко Светлана
19:00

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Interval

Евтушенко Светлана
19:00

Jazz-Funk

Анастасия
19:00

Zumba

Лапицкая Елена
19:00

MFR

Юлия Ерёмина
19:00

Zumba

Лапицкая Елена
19:00

Тренажерный зал БОКС

Лутцев Виталий
19:30

Pilates

Юлия Ерёмина
19:00

Тренажерный зал БОКС

Лутцев Виталий
19:30

Grappling

Пайков Сергей
19:30

MFR

Юлия Ерёмина
19:00

Суставная гимнастика

Черетаева Алёна
20:00

Grappling

Пайков Сергей
19:30

Суставная гимнастика

Черетаева Алёна
20:00

Twine

Анастасия
20:00

Grappling

Пайков Сергей
19:30

Yoga Intensive

Юлия Ерёмина
20:00

Yoga Intensive

Юлия Ерёмина
20:00

Yoga Intensive

Юлия Ерёмина
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ваш вопрос отправлен.
Наш менеджер ответит вам в ближайшее время