РАСПИСАНИЕ

Клубная карта FitZone дает Вам возможность бесплатного посещения групповых классов.

На данный момент в сетке расписаний более 40 классов в неделю.

Обратите внимание – классы помеченные звездочкой относятся к категории бизнес-классов. Данные тренировки оплачиваются отдельно и являются дополнением к базовому набору тренировок.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

Callanetics

Плюхина Татьяна
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

Callanetics

Плюхина Татьяна
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

Strong Body

Козенко Виктория
09:30

Йога-ЛИЦА

Марина Ильина
10:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
08:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
08:00

PUMP

Кошевая Ирина
09:00

TRX

Осадчая Галина
10:00

Callanetics

Плюхина Татьяна
10:00

Interval

Кошевая Ирина
09:00

HATHA YOGA

08:30

Full Body

Гудиева Алина
09:00

HATHA YOGA

Костандо Илья
08:30

Callanetics

Пьянкова Наталья
10:00

Stretching+yoga

Козенко Виктория
10:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
11:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
10:00

Interval

Евтушенко Светлана
10:00

Callanetics

Пьянкова Наталья
10:00

ПОПО_КАЧ

Козенко Виктория
10:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Pilates&Stretch

Осадчая Галина
11:00

Antigravity

Марина Ильина
11:00

Callanetics

Пьянкова Наталья
10:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Сергей Катомин
10:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Interval

Евтушенко Светлана
10:00

МТ

Осадчая Галина
12:00

Antigravity

Юлия Ерёмина
12:00

TRX

12:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Strong Body

Козенко Виктория
10:00

FUNCTIONAL TRAINING

Осадчая Галина
12:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Сергей Катомин
10:00

Pilates

Снежана
17:00

Zumba

Лапицкая Елена
12:00

Zumba

Лапицкая Елена
12:00

МТ

Осадчая Галина
12:00

Kardio-Fit

Пьянкова Наталья
11:00

Силовая тренировка

Плюхина Татьяна
13:00

Stretching+yoga

Козенко Виктория
11:00

Step + Сила

Гудиева Алина
18:00

Fit-Yoga

Басамыгина Настя
13:00

TRX

Осадчая Галина
13:00

Круговая тренировка

Осадчая Галина
13:00

Stretching+yoga

Виктория Козенко
11:00

BodyTraining

Плюхина Татьяна
13:00

Йога для беременных

Басамыгина Настя
12:00

Zumba

Лапицкая Елена
18:00

Antigravity

Марина Ильина
16:00

Йога для беременных

Басамыгина Настя
12:00

Step

Архипова Снежана
18:00

Fly-Yoga

Козенко Виктория
12:00

Press&Leggs

Козенко Виктория
18:00

Pilates

Осадчая Галина
17:00

Pilates

Горбач Анастасия
17:00

Step + Сила

Гудиева Алина
18:00

Круговая тренировка

Осадчая Галина
13:00

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

Interval

Евтушенко Светлана
17:00

Body Sculpt

Горбач Анастасия
18:00

Stretching+yoga

Козенко Виктория
18:00

Pilates

Осадчая Галина
17:00

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Press&Leggs

Козенко Виктория
18:00

Body Sculpt

Горбач Анастасия
18:00

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Pilates

Горбач Анастасия
17:00

TRX

Анастасия
19:00

МТ

Кошевая Ирина
18:00

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:00

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

Aerobics

Архипова Снежана
18:00

Yoga Intensive

Юлия Ерёмина
19:00

Zumba

Лапицкая Елена
18:00

Press&Leggs

Козенко Виктория
18:00

Pilates

Юлия Ерёмина
19:00

Body Sculpt

Горбач Анастасия
18:00

Power STEP

Козенко Виктория
19:05

Круговая тренировка

Осадчая Галина
18:00

Zumba

Лапицкая Елена
18:00

Fit-Yoga

Басамыгина Настя
19:00

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:00

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Бокс Детский Зал Единоборств

Лутцев Виталий
18:30

Strong Body

Козенко Виктория
19:05

Круговая тренировка

Осадчая Галина
18:00

Grappling

Пайков Сергей
19:30

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

Interval

Евтушенко Светлана
19:00

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

Бокс Детский Зал Единоборств

Лутцев Виталий
18:30

Stretching+yoga

Виктория Козенко
20:05

Callanetics

Пьянкова Наталья
19:00

Power STEP

Козенко Виктория
19:05

Grappling

Пайков Сергей
19:30

Interval

Евтушенко Светлана
19:00

TRX

Осадчая Галина
20:05

FUNCTIONAL TRAINING

Осадчая Галина
19:05

Full Body

Басамыгина Настя
19:05

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
20:05

Zumba

Лапицкая Елена
19:00

Stretching+yoga

Козенко Виктория
19:05

Тренажерный зал БОКС

Лутцев Виталий
19:30

TRX

Осадчая Галина
20:05

Full Body

Басамыгина Настя
19:05

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

HATHA YOGA

20:05

МТ

Осадчая Галина
19:05

Grappling

Пайков Сергей
19:30

Fly-Yoga

Козенко Виктория
20:05

Тренажерный зал БОКС

Лутцев Виталий
19:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
20:05

МТ

Гудиева Алина
20:00

ПОПО_КАЧ

Козенко Виктория
20:05

HATHA YOGA

Костандо Илья
20:05

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

Callanetics

Плюхина Татьяна
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

Callanetics

Плюхина Татьяна
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

Strong Body

Козенко Виктория
09:30

Callanetics

Плюхина Татьяна
10:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
10:00

HATHA YOGA

08:30

Pilates

Осадчая Галина
11:00

HATHA YOGA

Костандо Илья
08:30

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Stretching+yoga

Козенко Виктория
10:30

Zumba

Лапицкая Елена
12:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Сергей Катомин
10:00

FUNCTIONAL TRAINING

Осадчая Галина
12:00

ПОПО_КАЧ

Козенко Виктория
10:00

МТ

Осадчая Галина
12:00

TRX

Осадчая Галина
13:00

МТ

Осадчая Галина
12:00

Strong Body

Козенко Виктория
10:00

Силовая тренировка

Плюхина Татьяна
13:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Сергей Катомин
10:00

Pilates

Снежана
17:00

Круговая тренировка

Осадчая Галина
13:00

Stretching+yoga

Виктория Козенко
11:00

BodyTraining

Плюхина Татьяна
13:00

Stretching+yoga

Козенко Виктория
11:00

Zumba

Лапицкая Елена
18:00

Pilates

Осадчая Галина
17:00

Йога для беременных

Басамыгина Настя
12:00

Step

Архипова Снежана
18:00

Йога для беременных

Басамыгина Настя
12:00

Press&Leggs

Козенко Виктория
18:00

Press&Leggs

Козенко Виктория
18:00

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:00

Stretching+yoga

Козенко Виктория
18:00

Fly-Yoga

Козенко Виктория
12:00

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

Круговая тренировка

Осадчая Галина
18:00

Press&Leggs

Козенко Виктория
18:00

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

Круговая тренировка

Осадчая Галина
13:00

Power STEP

Козенко Виктория
19:05

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

Zumba

Лапицкая Елена
18:00

Strong Body

Козенко Виктория
19:05

Pilates

Осадчая Галина
17:00

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

FUNCTIONAL TRAINING

Осадчая Галина
19:05

Power STEP

Козенко Виктория
19:05

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

Aerobics

Архипова Снежана
18:00

Stretching+yoga

Виктория Козенко
20:05

Stretching+yoga

Козенко Виктория
19:05

Full Body

Басамыгина Настя
19:05

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
20:05

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:00

TRX

Осадчая Галина
20:05

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

HATHA YOGA

20:05

TRX

Осадчая Галина
20:05

Круговая тренировка

Осадчая Галина
18:00

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
20:05

Fly-Yoga

Козенко Виктория
20:05

Full Body

Басамыгина Настя
19:05

ПОПО_КАЧ

Козенко Виктория
20:05

МТ

Осадчая Галина
19:05

HATHA YOGA

Костандо Илья
20:05

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

HATHA YOGA

Марина Ильина
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
08:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
08:00

PUMP

Кошевая Ирина
09:00

TRX

Осадчая Галина
10:00

Йога-ЛИЦА

Марина Ильина
10:00

Interval

Кошевая Ирина
09:00

Interval

Евтушенко Светлана
10:00

Full Body

Гудиева Алина
09:00

Interval

Евтушенко Светлана
10:00

Callanetics

Пьянкова Наталья
10:00

Pilates&Stretch

Осадчая Галина
11:00

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
11:00

Callanetics

Пьянкова Наталья
10:00

Kardio-Fit

Пьянкова Наталья
11:00

Callanetics

Пьянкова Наталья
10:00

Pilates

Горбач Анастасия
17:00

Step + Сила

Гудиева Алина
18:00

Antigravity

Юлия Ерёмина
12:00

Antigravity

Марина Ильина
11:00

Antigravity

Марина Ильина
16:00

Pilates

Горбач Анастасия
17:00

Step + Сила

Гудиева Алина
18:00

Body Sculpt

Горбач Анастасия
18:00

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Zumba

Лапицкая Елена
12:00

TRX

12:00

Interval

Евтушенко Светлана
17:00

Body Sculpt

Горбач Анастасия
18:00

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Бокс Детский Зал Единоборств

Лутцев Виталий
18:30

TRX

Анастасия
19:00

Fit-Yoga

Басамыгина Настя
13:00

МТ

Кошевая Ирина
18:00

Body Sculpt

Горбач Анастасия
18:00

Pilates

Юлия Ерёмина
19:00

Interval

Евтушенко Светлана
19:00

Yoga Intensive

Юлия Ерёмина
19:00

Zumba

Лапицкая Елена
18:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Лутцев Виталий
18:30

Fit-Yoga

Басамыгина Настя
19:00

Zumba

Лапицкая Елена
19:00

Grappling

Пайков Сергей
19:30

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Interval

Евтушенко Светлана
19:00

Grappling

Пайков Сергей
19:30

Тренажерный зал БОКС

Лутцев Виталий
19:30

Callanetics

Пьянкова Наталья
19:00

Тренажерный зал БОКС

Лутцев Виталий
19:30

МТ

Гудиева Алина
20:00

Grappling

Пайков Сергей
19:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ваш вопрос отправлен.
Наш менеджер ответит вам в ближайшее время