РАСПИСАНИЕ

Клубная карта FitZone дает Вам возможность бесплатного посещения групповых классов.

На данный момент в сетке расписаний более 40 классов в неделю.

Обратите внимание – классы помеченные звездочкой относятся к категории бизнес-классов. Данные тренировки оплачиваются отдельно и являются дополнением к базовому набору тренировок.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

Callanetics

Татьяна
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

Callanetics

Татьяна
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

Strong Body

Виктория Козенко
09:30

Йога-ЛИЦА

Марина Ильина
10:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
08:00

HATHA YOGA

Марина
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
08:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
07:30

TRX

Осадчая Галина
10:00

Callanetics

Татьяна
10:00

МТ

Наталья
09:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
08:30

Press&Leggs

Анастасия
09:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
08:30

МТ

Наталья
09:00

Йога-ЛИЦА

Юлия Ерёмина
10:00

Суставная гимнастика

Осадчая Галина
11:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
10:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Сергей Катомин
10:00

Body Balet

Татьяна
10:00

ПОПО_КАЧ

Козенко Виктория
10:00

Interval

Евтушенко Светлана
10:00

Stretching+yoga

Козенко Виктория
10:30

Antigravity

Марина
11:00

Callanetics

Наталья
10:00

Strong Body

Козенко Виктория
10:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
10:00

Pilates

Наталья
10:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
10:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Callanetics

Наталья
12:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Kardio-Fit

Наталья
11:00

Callanetics

Наталья
10:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Сергей Катомин
10:00

Callanetics

Наталья
10:00

Cycle

Коршков Александр
12:00

Zumba

Лапицкая Елена
12:00

МТ

Осадчая Галина
12:00

Stretching+yoga

Виктория Козенко
11:00

Interval

Евтушенко Светлана
10:00

Stretching+yoga

Козенко Виктория
11:00

TRX

Осадчая Галина
10:00

Fly-Yoga

Козенко Виктория
12:30

TRX

Осадчая Галина
13:00

Body Sculpt

Анастасия
13:00

Pilates

Анастасия
17:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Kardio-Fit

Наталья
11:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Antigravity

Марина Ильина
16:00

Body Sculpt

Анастасия
18:00

FUNCTIONAL TRAINING

Осадчая Галина
12:00

Fly-Yoga

Козенко Виктория
12:00

МТ

Осадчая Галина
12:00

Pilates

Осадчая Галина
17:00

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:00

Body Sculpt

Анастасия
13:00

Pilates

Галина
17:00

Pilates

Снежана
17:00

Interval

Евтушенко Светлана
17:00

Press&Leggs

Козенко Виктория
18:00

Step

Снежана
18:00

Pilates

Анастасия
17:00

Step + Сила

Гудиева Алина
18:00

Press&Leggs

Козенко Виктория
18:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Лутцев Виталий
18:30

Step + Сила

Гудиева Алина
18:00

Aerobics

Снежана
18:00

Zumba

Лапицкая Елена
18:00

Kardio-Fit

Наталья
18:00

МТ

Наталья
19:00

Stretching+yoga

Козенко Виктория
18:00

Body Sculpt

Анастасия
18:00

Press&Leggs

Козенко Виктория
18:05

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Twerk

Алена
19:00

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:00

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

Power STEP

Козенко Виктория
19:05

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

Бокс Детский Зал Единоборств

Лутцев Виталий
18:30

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Belly dance

Татьяна
19:00

Тренажерный зал БОКС

Лутцев Виталий
19:30

Pilates

Юлия Ерёмина
19:00

МТ

Наталья
19:00

Yoga Intensive

Юлия Ерёмина
19:00

Fit-Yoga

Анастасия
19:00

Callanetics&FitBall

Наталья
20:00

Strong Body

Козенко Виктория
19:05

Twerk

Алена
19:00

Power STEP

Козенко Виктория
19:05

FUNCTIONAL TRAINING

Осадчая Галина
19:05

Cycle

Немец Никита
20:00

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

МТ

Осадчая Галина
19:05

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

Stretching+yoga

Козенко Виктория
19:05

HATHA YOGA

Марина Ильина
20:05

Grappling

Пайков Сергей
19:30

Тренажерный зал БОКС

Лутцев Виталий
19:30

Grappling

Пайков Сергей
19:30

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

Cycle

Коршков Александр
20:05

Interval

Евтушенко Светлана
20:00

Cycle

Немец Никита
20:00

Interval

Евтушенко Светлана
20:00

Grappling

Пайков Сергей
19:30

Йога в гамаках

Козенко Виктория
20:05

Interval

Евтушенко Светлана
20:00

Cycle

Коршков Александр
20:05

Stretching+yoga

Виктория Козенко
20:05

Body Balet

Татьяна
20:00

Yoga Intensive

Юлия Ерёмина
20:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
20:05

Yoga-Relax

Козенко Виктория
20:05

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
20:05

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
20:05

ПОПО_КАЧ

Козенко Виктория
20:05

TRX

Осадчая Галина
20:05

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

Callanetics

Татьяна
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

Callanetics

Татьяна
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
07:30

Strong Body

Виктория Козенко
09:30

Callanetics

Татьяна
10:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
10:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
08:30

Body Balet

Татьяна
10:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
08:30

HATHA YOGA

Марина Ильина
10:00

Stretching+yoga

Козенко Виктория
10:30

Zumba

Лапицкая Елена
12:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Сергей Катомин
10:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
10:00

ПОПО_КАЧ

Козенко Виктория
10:00

TRX

Осадчая Галина
10:00

Cycle

Коршков Александр
12:00

TRX

Осадчая Галина
13:00

МТ

Осадчая Галина
12:00

Strong Body

Козенко Виктория
10:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Сергей Катомин
10:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Fly-Yoga

Козенко Виктория
12:30

Body Sculpt

Анастасия
13:00

Stretching+yoga

Виктория Козенко
11:00

FUNCTIONAL TRAINING

Осадчая Галина
12:00

Stretching+yoga

Козенко Виктория
11:00

МТ

Осадчая Галина
12:00

Pilates

Осадчая Галина
17:00

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:00

Body Sculpt

Анастасия
13:00

Fly-Yoga

Козенко Виктория
12:00

Pilates

Снежана
17:00

Press&Leggs

Козенко Виктория
18:00

Press&Leggs

Козенко Виктория
18:00

Step

Снежана
18:00

Pilates

Галина
17:00

Zumba

Лапицкая Елена
18:00

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

Power STEP

Козенко Виктория
19:05

Stretching+yoga

Козенко Виктория
18:00

Aerobics

Снежана
18:00

Press&Leggs

Козенко Виктория
18:05

FUNCTIONAL TRAINING

Осадчая Галина
19:05

HATHA YOGA

Марина Ильина
20:05

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:00

Kids Kick-boxing

Андраник Папикян
18:30

Stretching+yoga

Козенко Виктория
19:05

Cycle

Коршков Александр
20:05

Strong Body

Козенко Виктория
19:05

МТ

Осадчая Галина
19:05

Power STEP

Козенко Виктория
19:05

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

Йога в гамаках

Козенко Виктория
20:05

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

Cycle

Коршков Александр
20:05

Kick-boxing

Андраник Папикян
19:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
20:05

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
20:05

HATHA YOGA

Марина Ильина
20:05

Stretching+yoga

Виктория Козенко
20:05

ПОПО_КАЧ

Козенко Виктория
20:05

TRX

Осадчая Галина
20:05

Yoga-Relax

Козенко Виктория
20:05

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

HATHA YOGA

Марина Ильина
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
08:00

HATHA YOGA

Марина
07:30

Суставная гимнастика

Бушуева Юлия
08:00

HATHA YOGA

Марина Ильина
07:30

TRX

Осадчая Галина
10:00

Йога-ЛИЦА

Марина Ильина
10:00

МТ

Наталья
09:00

Kardio-Fit

Наталья
11:00

Press&Leggs

Анастасия
09:00

Pilates

Наталья
10:00

МТ

Наталья
09:00

Йога-ЛИЦА

Юлия Ерёмина
10:00

Суставная гимнастика

Осадчая Галина
11:00

Callanetics

Наталья
10:00

Pilates

Анастасия
17:00

Callanetics

Наталья
10:00

Kardio-Fit

Наталья
11:00

Interval

Евтушенко Светлана
10:00

Pilates

Осадчая Галина
11:00

Antigravity

Марина
11:00

Antigravity

Марина Ильина
16:00

Body Sculpt

Анастасия
18:00

Interval

Евтушенко Светлана
10:00

Pilates

Анастасия
17:00

Callanetics

Наталья
10:00

Callanetics

Наталья
12:00

Interval

Евтушенко Светлана
17:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Лутцев Виталий
18:30

Step + Сила

Гудиева Алина
18:00

Body Sculpt

Анастасия
18:00

Step + Сила

Гудиева Алина
18:00

Kardio-Fit

Наталья
18:00

МТ

Наталья
19:00

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Бокс Детский Зал Единоборств

Лутцев Виталий
18:30

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Тренажерный зал БОКС

Сергей Катомин
18:30

Twerk

Алена
19:00

Pilates

Юлия Ерёмина
19:00

МТ

Наталья
19:00

Yoga Intensive

Юлия Ерёмина
19:00

Belly dance

Татьяна
19:00

Тренажерный зал БОКС

Лутцев Виталий
19:30

Grappling

Пайков Сергей
19:30

Twerk

Алена
19:00

Grappling

Пайков Сергей
19:30

Fit-Yoga

Анастасия
19:00

Callanetics&FitBall

Наталья
20:00

Interval

Евтушенко Светлана
20:00

Тренажерный зал БОКС

Лутцев Виталий
19:30

Interval

Евтушенко Светлана
20:00

Grappling

Пайков Сергей
19:30

Cycle

Немец Никита
20:00

Interval

Евтушенко Светлана
20:00

Cycle

Немец Никита
20:00

Body Balet

Татьяна
20:00

Yoga Intensive

Юлия Ерёмина
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ваш вопрос отправлен.
Наш менеджер ответит вам в ближайшее время